Mitglieder
Name: Allenspach Annina
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Schminkteam
Instrument: Toc-Toc
Name: Bebi Nico
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: -
Instrument: Schlagzeug
Name: Belinger Philipp
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Vize-Präsident, Tourenplaner
Instrument: Trompete
Name: Bürkler Stephan
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: OK-Maskenball
Instrument: Sousaphon
Name: Eichmann Fabian
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Kleiderkommitee
Instrument: Posaune
Name: Hermann Jasmin
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: -
Instrument: Lyra
Name: Ignjic Aleksandra
Wohnort: Pfäfers
Aufgabe: Schminkteam
Instrument: Toc-Toc
Name: Jäger Donat
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: -
Instrument: Pauke
Name: Jäger Corina
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Schminkteam
Instrument: Posaune
Name: Kessler Céline
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Kleiderkommitee, Musikkommission
Instrument: Posaune
Name: Kohler David
Wohnort: Sargans
Aufgabe: Musikkommission
Instrument: Posaune
Name: Kohler Tobias
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Musikkommission
Instrument: Posaune
Name: Fabienne Kühne
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Schminkteam, Facebook
Instrument: Lyra
Name: Kunfermann Kevin
Wohnort: Pfäfers
Aufgabe: Tourenplaner, Aktuar, OK-Maskenball, Musikkommission
Instrument: Trompete
Name: Kunz Andreas
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: -
Instrument: Posaune
Name: Marcianelli Simona
Wohnort: Weite
Aufgabe: Musikkommission
Instrument: Trompete
Name: Marty Pascal
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: -
Instrument: Schlagzeug
Name: Nigg Mathias
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Präsident, OK-Maskenball
Instrument: Sousaphon
Name: Benz Dario
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: OK-Maskenball
Instrument: Pauke
Name: Oberholzer Lukas
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Kassier, OK-Maskenball
Instrument: Trompete
Name: Schumacher Melanie
Wohnort: Pfäfers
Aufgabe: Schminkteam, OK-Maskenball
Instrument: Trompete
Name: Schwarzenbach Christian
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Schminkteam, OK-Maskenball
Instrument: Pauke
Name: Sonntag Annika
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Schminkteam, Revisorin
Instrument: Trompete
Name: Schwarzenbach Nicole
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: Majorin, Musikkommission
Instrument: Trompete
Name: Vogt Jennifer
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: -
Instrument: Trompete
Name: Bigger Joya
Wohnort: Mels
Aufgabe: -
Instrument: Trompete
Name: Good Lukas
Wohnort: Bad Ragaz
Aufgabe: -
Instrument: Posaune